В Сочи на чемпионате Европы и Кубке мира по саночному спорту третье место взяла россиянка

В Сочи на чемпионате Европы и Кубке мира по саночному спорту третье место взяла россиянка 28.02.2015 г. в городе Сочи гостиницы были заполнены до отказа – открылись соревнования Кубка мира (заключительный этап) по саночному спорту, которые были совмещены с чемпионатом Европы. В день открытия проведи следующие заезды: индивидуальный зачет – женщины, экипажи на санях (двухместных) – мужчины.

Спортсменка, представляющая Россию, Иванова Татьяна выиграла бронзовую медаль. После первой попытки россиянка показала лучший результат, однако по суммарному результату всех 2-х заездов она проиграла 0,091 секунду спортсменке из Германии Даяне Айтбергер, показав результат 1 мин. 40,601 сек. Серебряную медаль завоевала Натали Гайзенбергер - спортсменка из Германии.

Другие представительницы России:

Батурина Екатерина заняла 4 место;
Катникова Екатерина - 6 место;
Демченко Виктория - 8-ое место.

Чемпионами соревнований на двухместных санях признаны немецкие спортсмены Тобиас Арльт с Тобиасом Вендель, показавшие после 2-х попыток самое лучшее время – 1 мин. 39,559 сек. Серебряную медаль завоевали спортсмены из Австрии – Георг Фишлер и Петер Пенц, которые отстали от победителей на 0,295 сек., а бронза досталась представителям Латвии Юрису и Андрису Шицс, отставшие от победителей на 0, 578 сек.

Остальные дуэты из России: 5-ое место - Антонов Владислав / Денисьев Александр, 6-ое место - Прохоров Владимир / Владислав Южаков и 8-ое место - Медведев Андрей / Андрей Богданов.

Дата: 02.03.2015 21:10:00 | Добавил:Дмитрий

< Ботанический сад Абхазии принимает поздравления и гостейВ Анапе идет полномасштабная подготовка к сезону в оздоровительных лагерях >

На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.