Заказ Билетов

Заказ билетов онлайн

место для Вашей рекламы

Погода

Вы находитесь: Отдых на Черном море в России  -  Горячий Ключ  -  Новости Горячего Ключа  - С Чемпионата Евразии по пауэрлифтинку все спортсмены Горячего Ключа вернулись с наградами

С Чемпионата Евразии по пауэрлифтинку все спортсмены Горячего Ключа вернулись с наградами

С Чемпионата Евразии по пауэрлифтинку все спортсмены Горячего Ключа вернулись с наградами Уже совсем скоро гостиницы и базы отдыха Горячего Ключа заполнятся первыми туристами, а пока город гордится своими спортсменами, ведь с Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу все спортсмены приехали с наградами.

Местом проведения соревнований стал солнечный город Краснодар, а количество участвующих спортсменов превысило отметку в 500 человек. Горячий Ключ представляла команда с победоносным названием «Чемпион». Командой руководил Андрей Сизов, 11-кратный носитель звания чемпиона мира. Под таким профессиональным руководством каждый из шести участников показал хорошую подготовку. Пятеро спортсменов заняли первые места на пьедестале.

Павел Митрофанов стал победителем в кругу спортсменов профессионального уровня подготовки в весовой категории 100 кг. На любительском уровне лидерские позиции удержал мастер спорта Сергей Игошин. Владимир Винников получил высшую награду в весовой категории 90 кг. Дмитрий Шеремет получил почетную бронзу в среде участников с профессиональной подготовкой.

Подростки из Горячего Ключа тоже показали достойные результаты. Брат и сестра, Анжелика и Григорий Шеремет смогли обойти всех соперников в возрастной категории от 13-ти до 15-ти лет. Ребята получили высшую награду и всеобщую похвалу.
В конце спортивного состязания судьи удостоили звания чемпиона Евразии всего двух человек, ими стали Сергей Игошин и Анжелика Шеремет.

Дата: 28.04.2016 16:48:00 | Добавил:Юлия Маштак

< Грандиозная эстафета началась в Ейске в честь ЧМ 2018Население восточного Крыма не почувствует нехватки воды во время курортного сезона >

На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.