Первенство России по самбо: Дарья Левшукова из Новороссийска стала призером соревнований

Первенство России по самбо: Дарья Левшукова из Новороссийска стала призером соревнований Более полутысячи спортсменов из 57 регионов России собрались в Астрахани, чтобы принять участие в российском первенстве по борьбе самбо. Среди прибывших спортсменов, которым исполнилось по 17-18 лет, были и представители спортивного сообщества Краснодарского края, в том числе и Новороссийска, гостиницы которого также радушно принимают спортсменов во время проведения соревнований.

В общекомандном зачете этого турнира кубанские спортсмены одержали убедительную победу. Актив кубанских спортсменов, по сообщению краевого Министерства физической культуры и спорта, по итогам этого первенства пополнился девятью медалями самбистов: тремя «золотыми», двумя - за второе место, и четырьмя «бронзовыми».

С этими результатами сборная края уверенно опередила команды из Пермского края и из Владимирской области. В октябре победителям первенства России предстоит юниорский чемпионат мира в Латвии. Призеры, завоевавшие «серебряные» медали, в мае отправятся представлять Россию в Хорватию - там будет проходить континентальное первенство.

Дата: 12.02.2015 16:36:00 | Добавил:Дмитрий

< Кадеты из Ейска посетили места боевой славы«СпортАккорд 2015» в Сочи: ведется набор добровольных помощников >

На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.